87654321, расставить знаки + или -, чтобы решение равнялось 3

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 10:58
    0
    87-6-54-3-21=3

    87-6=81

    81-54=27

    27-3=24

    24-21=3

    Что и требовалось сделать)
  2. 6 февраля, 12:06
    0
    87-6-54-3-21=3

    ...