87654321, расставить знаки "плюс" или "минус", что бы ответ был равен 3

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 09:09
    0
    8-7=2

    2+6=8

    8-5=3

    3+4=7

    7-3=4

    4-2=2

    2+1=3