87654321=3

задание: расставить между числами знак - так, чтобы в ответе было 3 (числа могут быть либо однозначные, либо двузначные)

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 00:35
    0
    87-6-54-3-21=3

    у мея получилось так)
  2. 31 января, 01:52
    0
    87-6-54-3-21=3

    87-6=81

    81-54=27

    27-3=24

    24-21=3