Найди периметр квадрата со стороной 15 см. Уменьши каждую его сторону на 6 см и найди периметрнового квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 13:17
    0
    P квадрата со стороной 15=15*4=60 см в кв.

    уменьшим сторону на 6 см-15-6=9 см

    P квадрата со стороной 9 см=9*4=36 см в кв.
  2. 27 февраля, 14:15
    0
    P=15*4=60

    Рнов. кв.=9*4=36