найди периметр квадрата со стороной 12 см. Уменьши каждую его сторону на 5 см и найди периметр нового квадрата.

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 18:14
    0
    12*4=48 периметр

    12-5=7

    7*4=28 см периметр нового квадрата
  2. 20 июня, 18:41
    0
    периметр=12*4=48 см

    12-5=7 см

    7*4=28 см