колхоз привез на продажу 500 кг помидор в одинаковых ящиках. Когда продали 6 ящиков, то осталось продать еще 200 кг. Сколько килограммов помидор было в одном ящике?

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 20:48
    0
    1) 500-200=300 (кг) - осталось

    2) 300:6=50 (кг) - в одном ящике

    Ответ: 50 кг