Из хозяйства на продажу привезли 500 кг помидоров в одинаковых ящиках. когла продали 6 ящиков то осталось продать еще 200 кг. Сколько кг. помидор было в одном ящике

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 14:11
    0
    1) 500-200=300 (кг.) - в 6 ящиках в сумме.

    2) 300:6=50 (кг.) - в 1 ящике.

    Ответ: В 1 ящике 50 кг. помидоров.