Выразите в заисанных единицах измерения 4 см2 25 мм2 = мм2

14 м2 2 дм2 = см2

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 10:14
    0
    4 см2 25 мм2=425 мм2

    14 м2 2 дм2=14200 см2
  2. 31 августа, 10:31
    0
    4 см2 25 мм2 = (4*100+25) мм2=425 мм2

    14 м2 2 дм2 = (14*10000+*2*100) см2=140200 см2