Дополни условие задачи числом и реши ее. Тетрадь стоит 8 р., а карандаш на 6 р. дешевле.

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 00:12
    0
    Дополнение: а линейка стоит на 4 рубля больше карандаша. Сколько стоит линейка?

    1) 8-6=2 (р.) - стоит карандаш.

    2) 2+4=6 (р.)

    Ответ: 6 рублей стоит линейка.