Длинна участка прямоугольной формы 80 метров, а ширина 40 метров, 1/8 площади засажено капустой. какая площадь засажена капустой?

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 19:00
    0
    1) 80 * 40 = 3200 м - это площадь участка

    2) 3200 : 8 = 400 м

    Ответ: 400 м^2 - площадь участка, которая засажена капустой
  2. 2 апреля, 21:38
    0
    80 * 40 = 3200 (м²) площадь участка

    3200 : 8 = 400 (м²) засажено капустой

    Ответ: 400 м²