Сумму чисел 453295 и 63245 уменьши на 9481

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 10:17
    0
    453295 + 63245 - 9481 = 507059
  2. 1 сентября, 12:08
    0
    (453295+63245) = 516540

    516540-9481=507059