Запишите пять любых натуральных чисел в виде неправильных дробей. придумайте для каждого числа несколько вариантов записи

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 17:38
    0
    2=6/3, 12/6, 24/12, 10/5, 4/2.

    5=10/2, 30/6, 35/7, 15/3, 20/4.

    3 = 15/5, 18/6, 12/4, 6/2, 9/3.

    7=14/2, 42/6, 35/5, 49/7, 21/3

    4=8/2, 16/4, 24/6, 20/5, 32/8