Помогите! 7/9*33/43+2/9*33/43=? С решением!

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 22:59
    0
    7/9*33/43+2/9*33/43=33/43 * (7/9+2/9) = 33/43*1=33/43