Решить уравнение

(х2 + 5 х + 6) 2 - 3 (х2 + 2) (х2 + 5 х + 6) - 4 (х2 + 2) 2 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 14:22
    0
    4 х+10 х+12 - (6 х+6} (2 х+5 х+6) - 16 х+16=0 - 2 х+32-12 х^2-30 х^2-12 х-12 х+30 х+36=0 - 42 х^2+4 х-48=0;