Решить уравнения (198+х) / 2=560

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 02:14
    0
    (198+х) / 2=560

    396+2 х=560

    2 х=560-396

    2 х=164

    х=82
  2. 18 августа, 02:20
    0
    (198+х) / 2=560

    198+х=560·2

    198+х=1120

    х=1120-198

    х=922

    Ответ: 922