4x ^3-4x=0. п псоопрли

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 15:15
    0
    4x³ - 4x = 0

    4x· (x² - 1) = 0

    4x· (x - 1) · (x + 1) = 0

    x₁ = - 1

    x₂ = 0

    x₃ = 1