Первое слагаемое 5460 второе больше него на 545 десятков третье на 46

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 08:06
    0
    1 действие 5460+5450=10910 (так как 545 десятков-5450)

    2 действие 5460+460 (так как 46 десятков-46) = 5820

    Вот и всё
  2. 24 апреля, 08:21
    0
    5460 + 5450=10910

    5460+46=5506