Найди значение выражения: 2 5/7 * (3-1 2/5

выполни действия: (3.2*6.3-8.08) * 4.4

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 12:01
    0
    1) 3-1 2/5=1 3/5

    2) 2 5/7*1 3/5=4 12/35

    1) 3.2*6.3=20.16

    2) 20.16-8.08=12.08

    3) 12.08*4.4=53.152