Собака увидела зайца на расстоянии 240 метров и поглась за ним через какое время собака догонит зайца если она пробегает в минуту 720 метров а заяц 660 метров?

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 01:46
    0
    1) 720-660=60 (м/мин) - разница скоростей;

    240 : 60=4 (мин) - время