Реши уровнения: у+1806:6=4000

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:50
    0
    Y+301=4000

    y=4000-301

    y=3699 - ответ
  2. 8 июля, 02:00
    0
    Y + 1806 : 6 = 4000

    y + 301 = 4000

    y = 4000 - 301

    y = 3699

    Проверка:

    3699 + 1806 : 6 = 4000

    3699 + 301 = 4000

    4000 = 4000

    Ответ: y = 3699