Х-0,64•х=2,808 Решите очень подробно. Когда будете упращать уравнение, напишите как вы это сделали.

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 22:49
    0
    1 х-0.64 х=2.808

    0.36 х=2.808

    х=2.808/0.36

    х=7.8
  2. 12 октября, 23:02
    0
    0.36x=2.808

    x=2.808/0.36

    x=7.8