35 / ... = 2 (ост. 5)

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 00:43
    0
    35:15=2 и 5 в остатке

    и это будет верно.
  2. 21 ноября, 01:03
    0
    35/15=2 (ОСТ. 5)

    15*2=30

    30+5=35