Одновременно из двух пунктов вышли два пешехода. Первый пешеход идущий со скоростью 6 км/ч, через 5 часов донал второго, идущего со скоростью 4 км/ч. Какое расстояние было между ними первоночально.

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 17:56
    0
    6*5=30 км расстояние первого, 4*5=20 км, 30-20=10 км разница расстояний