30% от 200,25% от 5,10%от 490,50% от 400 найти

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 11:10
    0
    1) 60

    2) 1,25

    3) 49

    4) 200
  2. 1 декабря, 12:49
    0
    200*0,3=60

    5*0,25=1,25

    490*0.1=49

    400*0.5=200