ВЫчислить 67 кв. м+6300 кв. мм

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 02:34
    0
    1 м²=100 дм²

    1 дм² = 100 см²

    1 см² = 100 мм²

    67 м² + 6300 мм² = 67 м² + 63 см² = 67 м² 63 см²

    или

    67 м² + 63 см² = 670000 см² + 63 см² = 670063 см²