Помогите какую часть века составляют 48 лет? следуеше какую часть число 3 составляет от 11? пишите понятнее

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 22:01
    0
    1 век=100 лет

    1 год-1%века

    48 лет-48%века=48/100

    3/11
  2. 29 апреля, 00:43
    0
    1) 100 лет-100%

    100%-48 лет=48%

    2) 11=100%

    100/11=9%

    9*3=27%