Решите уравнение 6 (7x-11) - 139x-6) = 14 (2x+1)

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 20:53
    0
    42x-66-139x+6-28x-1=0

    -167x+42x=66+1-6

    -125x=61

    x=61 / (-125)