Лена съела 10 кг конфет а Коля 20 кг. Сколько килограммов съел Коля за неделю если Лена за неделю съела 9 килограммов конвет

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 11:00
    0
    20-10=10 (кг) - больше съел Коля

    10+9=19 (кг) - съел Коля
  2. 27 марта, 12:52
    0
    90 кг если будет есть каждый день