Выполни поразрядное сложение 11+8 = 18+1=

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 18:11
    0
    1) 11+8=10+1+8=10+9=19 2) 18+1=10+8+1=10+9=19
  2. 13 апреля, 20:39
    0
    11+8=10+1+8=19; 18+1==10+8+1=19 ... это ж проще простого