Помогите!

Длина школьного коридора 30.24 м, а ширина 5.12 м. Найдите его площадь в квадратных метрах. Ответ округлите до сотых.

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 09:51
    0
    S=30,24*5,12=154,83 кв. м
  2. 16 ноября, 11:53
    0
    30,24·5,12=154,8288≈154,83 (м²)