Масса дыни 9 кг. Какова масса трёх таких же дынь?

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:48
    0
    9*3=27 (кг) Ответ: 27 килограммов
  2. 9 марта, 20:36
    0
    9 * 3 = 27 "кг"

    ответ: 27 кг