Решить уравнение y:12=42+58

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 16:43
    0
    Y : 12=100

    y=100*12

    y=1200
  2. 24 октября, 19:41
    0
    У / 12 = 42 + 58

    у / 12 = 100

    у=100*12

    у=1200

    проверяем

    1200 / 12 = 42+58