Виконай обчислення

627 см-6 м=

69 см-6 дм=

1 кг-5 грамм=

1 кг-300 гр=

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 21:39
    0
    27 СМ 9 см 955 г 700 г вот так их решать
  2. 29 ноября, 22:09
    0
    627-600=27 см

    69-60=9 см

    1000-5=995 грамм

    1000-300=700 грамм