После первой остановки осталось половина пассажиров. На второй вышли 12 человек, и в вагоне осталовь 32 пассажира. Сколько пассажиров было в вагоне?

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 00:03
    0
    32+12=44 чел. осталось после первой остановки

    44•2=88 чел. всего было
  2. 15 февраля, 00:54
    0
    32+12=44 человека осталось после первой остановки

    44*2=88