Сравните дроби, привести их к общему знаменателю. 37/115 и 38/175. 9/65 и 16/117.

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 18:00
    0
    1) 37/115 > 38/175

    37/115*35=1295/4025

    38/175*23=874/4025

    2) 9/65 > 16/117

    9/65*9=81/585

    16/117*5=80/585