магазин привезли 26 коробок печенья. В каждой коробки по 54 пачки. Какава стоимость всех пачек печенья, если цена пачки 28 рубле

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 18:02
    0
    28*54*26=39312

    Вот и всё.
  2. 30 марта, 18:33
    0
    54*26=1404 (пачки) - всего пачек

    1404*28=39312 (руб) - стоимость всех пачек