Решить уравнение f' (x) = 0 если f (x) = 2x*2-x

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 19:16
    0
    F' (x) = 2*2*x-1 = 4x-1

    f' (x) = 0

    4x-1=0

    x=1/4