От одной до другой станции расстояние равное 1280 км, пассажирский поезд на 4 ч быстрея проходит, чем почтовый скорость пассажирского поезда равна 80 км/ч найдите скорость почтового поезда

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 20:38
    0
    1280/80=16 (ч)

    16-4=12 (ч)