Разбейте число 11 на сумму разрядных слагаемых и запишите четыре равенствав

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 20:54
    0
    11 = 2 + 3 + 4 + 2

    2 = 1 + 1

    3 = 2 + 1

    4 = 3 + 1

    2 = 1 + 1