Помогите расставить порядок действий: 720 - (265+35) умножить (400-398) =

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 12:57
    0
    1) (265+35) = 300

    2) (400-398) = 2

    3) 720-300=420

    4) 420 умножить на 2=840