Решить уравнение (у+25) : 8 = 16

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 00:21
    +2
    (y+25) : 8=16

    y+25=16*8

    y+25=128

    y=128-25

    y=103

    (103+25) : 8=16

    128:8=16

    16=16