числа 50 5 54 3 39 7 49, нужно поставить знаки сложения и вычитания, так чтобы получить сумму 42

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 03:08
    0
    54-7-5=4239+3=42 50-5-3=42 можно так или тебе полностью всем примером?