6 (7 х-11) - 13 (х-6) = 14 (2 х+1) ответ должен получится 2 реши уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 06:21
    0
    6 (7 х-11) - 13 (х-6) = 14 (2 х+1)

    42 х-66-13 х+78=28 х+14

    29 х+12=28 х+14

    29 х-28 х=-12+14

    х=2