1. Груши при сушке теряют 80% своего веса. Определи,

сколько сушеных груш получится из 35 кг свежих груш?

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 14:17
    0
    1) 35 * 80%=35 * 0,8=28 кг теряют

    2) 35-28=7 кг сушеных груш получится