Купили 6 килограммов сахара. 5/12 всего сахара израсходовали на приготовление варенья. Сколько килограммов сахара осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:01
    0
    (6 х12-5) / 12=67/12=5 7/12 - осталось