Задача: Теплоход плывёт по течению реки со скоростью 32,4 км/ч. Скорость реки-2,8 км/ч. Найдите собственную скорость теплохода и его скорость против течения реки.

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 01:42
    0
    32,4 - 2,8=29,6 (км/ч) - скорость теплохода
  2. 30 ноября, 02:21
    0
    32,4-2,8=29,6 км/ч собственная скорость теплохода

    29,6-2,8=26,8 км/ч скорость против течения