Решить пример 48 - (31-15) * 2-2=

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 05:08
    0
    1) 31-15=16

    2) 16*2=32

    3) 48-32=16

    4) 16-2=14
  2. 7 марта, 05:14
    0
    31-15=16. 16*2=32. 48-32 = 16. 16-2=14