Найдите корень уравнения 1) (2,08-Х) * 2,8=5,152 2) 2,73: (0,18+Х) = 3,5 3) 16-Х: 4,5=2,6 4) 168:х-11,8=68,2

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 22:45
    0
    2,08-х=5,152:2,8 2,08-х=1.84 х=2,08-1.84 х=0.24