Мама положила в 2 двухлитровые банки по 8 огурцов и в 2 трехлитровые банки по 10 огурцов. Сколько огурцов было законсервировано?

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 09:00
    0
    1) 8+8=16 двухлитровые банки 2 месте 2) 10+10=20 трехлитровые банки 2 месте 3) 16+20=36 все в месте.