ну вот задача автомобилист ехал за 4 ч сол скоростью 90 км ч какое расстояние может пешеход пройти есле время движения будетв 2 раза меньше а скорость в 15 раз меньше чем у автомобилиста

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 19:59
    0
    1) 4/2=2 ч-движения пешехода 2) 90/15=6 км/ч-скорость пешехода 3) 6*2=12 км-пройдёт пешеход ответ: 12 км. пройдёт пешеход